1^PROVA COPPA OLIMPICA 2a parte
ISPRA - 11/12/2005
Risultato Gare
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007343
RODA' VERONICA
ISPRA N
1982
04:24.8 (-0.9)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
1
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
04:39.8 (-7.1)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
1
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
04:43.9 (-11.1)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
2
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
04:51.9 (-3.1)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
3
LOM016855
MARTINELLI VALENTINA
ISPRA N
1993
04:56.3 (+1.3)
7 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
2
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
04:58.3 (-1.7)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
3
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
05:00.3 (+0.9)
7 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
4
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
05:00.6 (+5.6)
6 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
1
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
05:01.3 (-0.6)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
2
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
05:02.6 (+12.6)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
5
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
05:03.5
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
4
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA N
1993
05:04.6
6 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
5
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
05:05.7 (-3.2)
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
6
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
ISPRA N
1993
05:08.1 (+2.3)
4 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
7
LOM025516
NOTORIO DELIA
CARONNO P N
1993
05:15.3 (-8.8)
3 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
8
LOM025511
CHIAPPUCCI SARA
CARONNO P N
1993
05:16.0 (-6.7)
2 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
9
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
05:25.1 (+0.1)
1 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
6
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
05:26.0 (-2.8)
4 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
10
LOM030157
MAIOLO SAMANTHA
ISPRA N
1993
05:27.9 (-9.5)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
11
LOM017749
CATTANEO FRANCESCA
RN SARONNO
1992
05:31.5 (+11.5)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
3
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
05:41.0 (+8.3)
7 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
12
LOM025519
RUSSO SIMONA
CARONNO P N
1993
06:09.7 (-38.7)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
04:12.7 (-0.1)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
2
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
04:21.7 (+5.7)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
3
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
04:23.3 (-3.2)
7 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
1
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
04:30.5 (-0.8)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
1
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
04:31.7 (-11.1)
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
2
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
04:33.0 (0.0)
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
3
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
04:38.8 (-11.6)
7 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
4
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
04:42.1 (-6.6)
6 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
5
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
04:44.4 (-10.6)
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
4
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ISPRA N
1992
04:46.5 (-8.5)
6 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
5
LOM023764
MALNATI FABIO
ISPRA N
1992
04:47.2 (-7.8)
5 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
6
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
04:47.8 (-11.8)
4 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
7
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
04:51.7 (-8.3)
3 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
8
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
ISPRA N
1992
04:52.8
2 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
6
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
04:55.3 (-5.8)
4 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
9
LOM033717
SPIGA GIORGIO
CARONNO P N
1992
04:55.6
1 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
7
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
05:00.5 (-14.5)
3 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
8
LOM006175
PROIETTI LUCA JOHN
RN SARONNO
1989
05:05.8 (+5.8)
2 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
10
LOM017493
CARTABIA NICCOLO'
RN SARONNO
1992
05:07.1 (-12.9)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
11
LOM019055
D'ANGELO DAVIDE
RN SARONNO
1992
05:16.9 (-13.1)
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
01:07.2 (+2.1)
10
1
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
01:08.0 (-0.9)
10
1
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:08.8 (+3.1)
10
2
LOM014507
VENICE CARLA
ISPRA N
1988
01:09.3 (+3.3)
8
3
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:10.7 (+0.1)
7
2
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
01:11.0 (+0.5)
8
4
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
01:11.5 (+1.5)
6
2
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
01:12.7 (-0.3)
8
3
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
01:14.5 (+4.5)
7
3
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
01:14.9 (-2.6)
7
4
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
01:15.0 (-1.6)
6
4
LOM023753
MARTINELLI SUSANNA
ISPRA N
1993
01:16.7 (+0.7)
6
5
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
01:20.4 (+3.1)
5
5
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA N
1993
01:21.5
5
6
LOM017474
AURORA VAGNATO NATASHA
RN SARONNO
1992
01:22.6 (-2.4)
4
7
LOM025516
NOTORIO DELIA
CARONNO P N
1993
01:28.9 (+3.4)
3
8
LOM029674
PELOZZI GENESIS
ISPRA N
1993
01:29.2
2
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
n.p.
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
00:59.2 (+1.6)
10
1
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:59.8 (+0.1)
10
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
01:00.1 (+0.1)
10
2
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
01:00.2 (-1.5)
8
1
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
01:01.5 (0.0)
10
3
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
01:01.7 (-0.6)
7
2
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
01:02.2 (+1.3)
8
3
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:03.8 (+1.2)
7
2
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
01:04.2 (+0.6)
8
2
LOM008531
DELL'ORTO ROBERTO
ISPRA N
1981
01:06.7 (-1.0)
8
4
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:07.2 (+3.9)
6
5
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
01:07.4 (+0.1)
5
3
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
01:08.5 (-1.5)
7
4
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
01:09.6 (+1.7)
6
5
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
01:11.1 (-4.8)
5
5
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ISPRA N
1992
01:11.1 (0.0)
5
7
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
01:11.2 (-1.0)
3
7
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:11.2 (-0.3)
3
9
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA N
1992
01:12.9 (+0.9)
1
10
LOM016837
VERTEMATI FABIO
ISPRA N
1992
01:14.7 (-2.3)
0
6
LOM005079
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
01:16.7 (+4.7)
4
11
LOM017232
ALERNI ENEA
ISPRA N
1992
01:21.3 (-1.9)
0
12
LOM765432
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
01:23.7
0
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
Rit.
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
02:18.8 (+0.9)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM007972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
02:28.8 (+3.8)
8 (100 m 00:01.0)
1
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
02:31.4 (+1.0)
10 (100 m 00:01.0)
3
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
02:32.0 (+7.0)
7 (100 m 00:01.0)
2
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:32.8 (+3.0)
8 (100 m 00:01.0)
4
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:33.5 (+1.6)
6 (100 m 00:01.0)
1
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
02:34.1 (+2.1)
10 (100 m 00:01.0)
5
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
02:37.2
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:38.4 (+3.3)
4 (100 m 00:01.0)
2
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
ISPRA N
1993
02:41.5 (-0.5)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA N
1992
02:45.6 (+1.1)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
02:46.6 (+5.6)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
02:48.5 (-1.5)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM034522
ORLANDI MARTINA
RN SARONNO
1993
02:57.0 (-13.0)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM025511
CHIAPPUCCI SARA
CARONNO P N
1993
03:05.0
3 (100 m 00:01.0)
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
02:09.3 (+2.6)
10 (100 m 00:01.0)
1
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
02:13.4 (+0.6)
10 (100 m 00:01.0)
1
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
02:15.1 (0.0)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
02:17.7 (+0.1)
8 (100 m 00:01.0)
2
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
02:19.2 (+5.2)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
02:24.6
7 (100 m 00:01.0)
3
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
02:25.1 (+2.9)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA N
1992
02:25.2 (-4.8)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
02:26.2 (-1.1)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
02:28.0 (-12.2)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
02:33.1 (+1.1)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
02:36.1 (-0.1)
2 (100 m 00:01.0)
2
LOM008043
MERCANDALLI PAOLO
CARONNO P N
1985
02:38.4
8 (100 m 00:01.0)
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008284
BORRONI GIULIA
RN SARONNO
1986
00:35.1 (-0.9)
10
1
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
00:35.5 (-1.2)
10
1
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
00:35.9 (+1.0)
10
2
LOM010916
LANDONI NAUSICA
RN SARONNO
1991
00:37.0 (-1.0)
8
2
LOM014068
SALA MILENA
ISPRA N
1988
00:38.3 (+0.3)
8
3
LOM008357
CRIVELLARO ALESSIA
ISPRA N
1988
00:38.4 (-0.5)
7
4
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
00:39.1 (-0.5)
6
3
LOM10000
MAZZOLA MARINA
CARONNO P N
1990
00:44.7 (-2.7)
7
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA N
1980
00:29.1 (-0.6)
10
2
LOM008307
LANDONI LUCA
RN SARONNO
1982
00:30.2 (+0.3)
8
1
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
00:31.0 (+0.5)
10
1
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:32.0 (-0.1)
10
2
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
00:32.2 (+0.2)
8
3
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:32.2 (-0.6)
7
3
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
00:32.4 (+2.1)
7
4
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
00:32.5 (+0.0)
6
5
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
00:32.7 (+0.5)
5
6
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:34.1 (+0.4)
4
4
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:35.1 (-0.9)
6
7
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:35.8 (+1.0)
3
2
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:35.8 (-0.2)
8
3
LOM008282
BERETTA MARCO
RN SARONNO
1987
00:36.1 (-0.4)
7
8
LOM006175
PROIETTI LUCA JOHN
RN SARONNO
1989
00:37.2 (+0.2)
2
9
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
00:38.1
1
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
00:58.8 (+0.3)
10
2
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
01:00.8 (+0.1)
8
1
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
01:01.1 (-0.9)
10
1
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
01:02.2 (-1.9)
10
2
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
01:02.6 (-0.9)
8
2
LOM014507
VENICE CARLA
ISPRA N
1988
01:03.1 (-0.9)
8
3
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
01:03.2 (+0.5)
7
3
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
01:03.4 (+0.4)
7
3
LOM016855
MARTINELLI VALENTINA
ISPRA N
1993
01:03.8 (+0.3)
7
4
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
01:04.3 (-0.2)
6
4
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:04.5 (+1.1)
6
5
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
01:04.9 (0.0)
5
4
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
01:04.9 (-0.1)
6
6
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
01:05.0 (-1.2)
4
5
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
01:05.1 (0.0)
5
5
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA N
1993
01:05.4 (+1.1)
5
6
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:05.5 (+3.7)
4
7
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
01:05.8 (+0.1)
3
6
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
01:05.9 (-0.4)
4
8
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
01:06.2 (-2.8)
2
7
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
01:06.4 (-0.7)
3
9
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
01:06.5 (+1.2)
1
1
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
01:06.6 (+0.5)
10
7
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
01:07.7 (-0.3)
3
10
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
01:07.7 (+1.4)
0
8
LOM017749
CATTANEO FRANCESCA
RN SARONNO
1992
01:07.9 (-0.1)
2
11
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
01:07.9 (+1.9)
0
9
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
01:08.3 (-2.1)
1
9
LOM027717
TAGLIORETTI ELISA
ISPRA N
1993
01:08.3 (-3.7)
1
11
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
01:08.6 (+0.2)
0
12
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA N
1993
01:08.7
0
8
LOM014068
SALA MILENA
ISPRA N
1988
01:09.5 (+1.5)
2
13
LOM023749
SALVADORI MARTA
ISPRA N
1992
01:09.8 (-0.2)
0
12
LOM010916
LANDONI NAUSICA
RN SARONNO
1991
01:10.0 (-3.0)
0
14
LOM000020
FRANZINI VALENTINA
ISPRA N
1992
01:10.3 (-0.2)
0
13
LOM017235
BRIGIATI CHIARA
ISPRA N
1991
01:10.9 (+1.1)
0
13
LOM016907
INI' MARINA
ISPRA N
1991
01:10.9 (+0.0)
0
15
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
01:11.0 (+2.0)
0
15
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
01:11.0 (+3.9)
0
17
LOM023753
MARTINELLI SUSANNA
ISPRA N
1993
01:11.2 (+2.2)
0
18
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA N
1992
01:11.9
0
19
LOM024526
PALUMBO DEBORA
LUINO VERBANO N
1993
01:12.1 (+1.4)
0
20
LOM023439
BERTANI SHARON
ISPRA N
1993
01:12.8 (-1.9)
0
20
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
01:12.8 (+1.8)
0
20
LOM029674
PELOZZI GENESIS
ISPRA N
1993
01:12.8 (+0.5)
0
23
CAM006447
ANNUNZIATA MARIARITA
ISPRA N
1993
01:12.9 (-2.1)
0
15
LOM10000
MAZZOLA MARINA
CARONNO P N
1990
01:12.9
0
24
LOM034424
VIOLA MARTINA
ISPRA N
1993
01:13.1 (-0.9)
0
25
LOM034522
ORLANDI MARTINA
RN SARONNO
1993
01:13.9 (+0.9)
0
26
LOM017061
CASTIGLIONI GIULIA
ISPRA N
1992
01:14.2 (-0.8)
0
16
LOM017459
ROSSI JESSICA
RN SARONNO
1991
01:15.1 (-1.9)
0
27
LOM034718
REDINI VANESSA
LUINO VERBANO N
1993
01:15.3 (-1.0)
0
28
LOM000111
BERTICELLI GIULIA
CARONNO P N
1992
01:17.8
0
29
LOM000001
STECCA MARTA
ISPRA N
1993
01:19.6 (-10.3)
0
30
LOM005000
CAIMI SUSANNA
CARONNO P N
1993
01:25.5
0
31
LOM050000
CHIAPPINO GIULIA
CARONNO P N
1993
01:28.9
0
LOM000500
GARIBOLDI VALERIA
CARONNO P N
1993
Squal. per falsa partenza
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
n.p.
LOM000140
MOLINARI AMBRA
LUINO VERBANO N
1991
n.p.
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA N
1980
00:51.3 (-0.7)
10
1
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
00:53.2 (0.0)
10
2
LOM008307
LANDONI LUCA
RN SARONNO
1982
00:54.2 (+0.2)
8
3
LOM008134
DE MEO MORENO
ISPRA N
1983
00:54.4 (+0.5)
7
1
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:54.9 (-0.2)
10
2
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:55.3 (-0.6)
8
2
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
00:55.4 (+0.1)
8
2
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
00:55.4 (-0.5)
8
4
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:55.4 (-0.5)
6
4
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
00:55.7 (-0.1)
6
3
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:55.8 (-1.7)
7
5
LOM007941
ROMANO GIORGIO
ISPRA N
1985
00:55.9 (-0.5)
5
5
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:56.1 (+0.8)
5
6
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
00:56.6 (-0.1)
4
6
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:56.6 (+0.7)
4
1
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
00:56.6 (-0.2)
10
8
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:57.4 (-0.2)
2
9
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
00:57.5 (-0.6)
1
9
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:57.5 (+0.7)
1
11
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:58.1 (-0.5)
0
12
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:58.5 (-0.7)
0
13
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
00:58.9 (-2.2)
0
2
LOM008765
BONZINI ALESSIO
ISPRA N
1990
00:58.9 (-0.1)
8
3
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
00:59.0 (-3.8)
7
3
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
00:59.0 (-0.4)
7
14
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
00:59.8 (-0.9)
0
15
LOM006175
PROIETTI LUCA JOHN
RN SARONNO
1989
00:59.9 (+0.4)
0
16
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:00.0 (-0.1)
0
17
LOM017467
ANGARONI MAURIZIO
RN SARONNO
1988
01:00.2 (+1.2)
0
18
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
01:00.6 (-1.1)
0
6
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
01:00.6 (+0.9)
4
19
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:01.1 (+2.7)
0
7
LOM008531
DELL'ORTO ROBERTO
ISPRA N
1981
01:01.3 (-0.5)
3
5
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:01.9 (-1.0)
5
6
LOM033717
SPIGA GIORGIO
CARONNO P N
1992
01:02.0 (-4.0)
4
7
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
01:02.2 (-2.6)
3
8
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
01:02.3 (-3.6)
2
8
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA N
1992
01:02.3 (+0.3)
2
20
LOM017486
DISCACCIATI DAVIDE
RN SARONNO
1988
01:02.8 (+2.9)
0
10
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
ISPRA N
1992
01:02.9 (+0.1)
0
11
LOM000012
SPERANZA FABIO
ISPRA N
1990
01:03.0 (+0.6)
0
12
LOM023764
MALNATI FABIO
ISPRA N
1992
01:03.2 (+0.3)
0
21
LOM005079
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
01:03.2 (-0.8)
0
4
LOM008282
BERETTA MARCO
RN SARONNO
1987
01:03.4 (+0.4)
6
13
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
01:03.7 (0.0)
0
13
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
01:03.7 (+1.7)
0
15
LOM017493
CARTABIA NICCOLO'
RN SARONNO
1992
01:03.9 (-2.1)
0
16
LOM015490
LUPICA LUCA
ISPRA N
1992
01:04.4
0
17
LOM024518
REALI MIRKO
LUINO VERBANO N
1992
01:04.8 (-0.9)
0
18
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:05.1 (+2.5)
0
19
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:05.5 (-2.5)
0
20
LOM024517
GUARNIERI LUCA
LUINO VERBANO N
1991
01:05.6 (-0.9)
0
21
LOM007979
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
01:05.8 (-0.2)
0
21
LOM008180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:05.8 (+1.6)
0
23
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
01:06.0 (+1.9)
0
24
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ISPRA N
1992
01:06.6 (+3.1)
0
25
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
01:08.5 (-0.5)
0
25
LOM008021
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
01:08.5 (-1.5)
0
27
LOM024872
PREITE FABIO
ISPRA N
1992
01:09.7 (+0.7)
0
28
LOM024294
DE PALO NICOLO'
ISPRA N
1991
01:11.4 (-3.4)
0
29
LOM765432
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
01:11.6
0
30
LOM011111
PRIOR STEFANO
ISPRA N
1992
01:13.1
0
31
LOM030148
LORENZON FABIO
ISPRA N
1992
01:19.8
0
32
PRO00006
CHECCHIA SIMONE
RN SARONNO
1992
01:19.9 (-0.1)
0
33
LOM911991
BIASETTI SIMONE
ISPRA N
1991
01:24.3
0
LOM008542
FEDERICI LEONARDO
ISPRA N
1981
n.p.
LOM500000
MOLTRASIO ALESSANDRO
CARONNO P N
1991
n.p.
LOM017066
PELLEGRINO LUCA
ISPRA N
1992
n.p.
Gara num. 11: 200 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
02:26.6 (+2.7)
10 (100 m 00:01.0)
1
LOM014507
VENICE CARLA
ISPRA N
1988
02:28.3 (+0.0)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
02:32.1 (-4.0)
8 (100 m 00:01.0)
1
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
02:33.7 (-2.1)
10 (100 m 00:01.0)
3
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:34.4 (+1.6)
7 (100 m 00:01.0)
2
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:36.5 (+3.5)
8 (100 m 00:01.0)
4
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
02:38.0 (+2.1)
6 (100 m 00:01.0)
2
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
02:38.6 (-1.9)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
02:38.8 (+4.6)
7 (100 m 00:01.0)
3
LOM016855
MARTINELLI VALENTINA
ISPRA N
1993
02:40.4 (+2.4)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
02:40.9 (-4.1)
6 (100 m 00:01.0)
5
LOM012346
BRISENO ALEJANDRA
ISPRA N
1990
02:41.2 (+3.2)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
02:41.5 (-4.2)
4 (100 m 00:01.0)
5
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
02:41.6 (-1.6)
5 (100 m 00:01.0)
7
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
02:41.8 (-5.7)
3 (100 m 00:01.0)
4
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
02:42.5 (+14.0)
6 (100 m 00:01.0)
6
LOM027717
TAGLIORETTI ELISA
ISPRA N
1993
02:42.5 (-0.6)
4 (100 m 00:01.0)
8
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:44.0 (+1.0)
2 (100 m 00:01.0)
5
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
02:45.3 (-1.1)
5 (100 m 00:01.0)
7
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
ISPRA N
1993
02:45.4 (-2.0)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
02:46.6 (-9.7)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA N
1993
02:47.0 (+8.2)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA N
1993
02:52.1
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM023753
MARTINELLI SUSANNA
ISPRA N
1993
02:53.4 (+3.4)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM025516
NOTORIO DELIA
CARONNO P N
1993
02:57.0
0 (100 m 00:01.0)
1
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
02:57.7 (+2.9)
10 (100 m 00:01.0)
13
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA N
1992
02:57.9
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM025511
CHIAPPUCCI SARA
CARONNO P N
1993
03:00.1
0 (100 m 00:01.0)
15
LOM023439
BERTANI SHARON
ISPRA N
1993
03:00.5 (+1.7)
0 (100 m 00:01.0)
16
LOM017749
CATTANEO FRANCESCA
RN SARONNO
1992
03:01.3 (-3.7)
0 (100 m 00:01.0)
9
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
03:01.4 (+3.9)
1 (100 m 00:01.0)
17
LOM017474
AURORA VAGNATO NATASHA
RN SARONNO
1992
03:01.6 (+1.6)
0 (100 m 00:01.0)
18
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
03:03.4 (+3.4)
0 (100 m 00:01.0)
19
CAM006447
ANNUNZIATA MARIARITA
ISPRA N
1993
03:05.1
0 (100 m 00:01.0)
20
LOM024526
PALUMBO DEBORA
LUINO VERBANO N
1993
03:10.3
0 (100 m 00:01.0)
10
LOM017459
ROSSI JESSICA
RN SARONNO
1991
03:12.2
0 (100 m 00:01.0)
21
LOM025519
RUSSO SIMONA
CARONNO P N
1993
03:12.6 (-2.0)
0 (100 m 00:01.0)
Gara num. 12: 200 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
02:09.9 (+1.9)
10 (100 m 00:00.0)
1
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
02:14.5 (+2.6)
10 (100 m 00:00.0)
1
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
02:20.7 (-6.3)
10 (100 m 00:01.0)
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
02:20.7 (-4.3)
10 (100 m 00:01.0)
1
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
02:23.7 (-6.3)
10 (100 m 00:01.0)
3
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
02:23.9 (+3.9)
7 (100 m 00:01.0)
2
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
02:24.6 (-1.7)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
02:24.9 (-5.1)
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
02:28.4 (-11.6)
6 (100 m 00:01.0)
4
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
02:29.7 (-11.2)
6 (100 m 00:01.0)
2
LOM008043
MERCANDALLI PAOLO
CARONNO P N
1985
02:29.7 (-4.9)
8 (100 m 00:01.0)
5
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA N
1992
02:29.8 (-8.2)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
02:31.0 (-9.0)
4 (100 m 00:01.0)
3
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
02:32.4 (-6.8)
7 (100 m 00:01.0)
5
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
02:34.6 (+2.8)
5 (100 m 00:01.0)
6
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
02:34.7 (-9.5)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ISPRA N
1992
02:36.9 (-1.1)
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM023764
MALNATI FABIO
ISPRA N
1992
02:38.6 (-5.4)
2 (100 m 00:01.0)
9
LOM016837
VERTEMATI FABIO
ISPRA N
1992
02:39.1 (-2.9)
1 (100 m 00:01.0)
10
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
02:39.2 (-3.5)
0 (100 m 00:01.0)
11
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
02:39.8 (-6.3)
0 (100 m 00:01.0)
12
LOM015490
LUPICA LUCA
ISPRA N
1992
02:40.2
0 (100 m 00:01.0)
13
LOM017750
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
02:40.9 (-14.1)
0 (100 m 00:01.0)
14
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
02:41.5 (-9.6)
0 (100 m 00:01.0)
15
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
ISPRA N
1992
02:43.6
0 (100 m 00:01.0)
16
LOM024518
REALI MIRKO
LUINO VERBANO N
1992
02:43.9 (-27.4)
0 (100 m 00:01.0)
17
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
02:45.9 (-1.1)
0 (100 m 00:01.0)
18
LOM033717
SPIGA GIORGIO
CARONNO P N
1992
02:46.0
0 (100 m 00:01.0)
7
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
02:46.5 (+4.0)
3 (100 m 00:01.0)
19
LOM017493
CARTABIA NICCOLO'
RN SARONNO
1992
02:46.9 (-8.1)
0 (100 m 00:01.0)
20
LOM017074
ARIOLI MASSIMILIANO
ISPRA N
1992
02:47.0 (-6.4)
0 (100 m 00:01.0)
21
LOM019055
D'ANGELO DAVIDE
RN SARONNO
1992
02:51.1 (-3.9)
0 (100 m 00:01.0)
LOM024517
GUARNIERI LUCA
LUINO VERBANO N
1991
Squal. per arrivo irreg. FRAZ DORSO
(100 m 00:01.0)
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
n.p.
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
00:29.3 (-0.2)
10
2
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
00:31.5 (+0.5)
8
1
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
00:32.0 (-0.1)
10
3
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
00:32.5 (-0.9)
7
2
LOM008526
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
00:32.7 (+2.0)
8
4
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
00:33.3 (-0.2)
6
5
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
00:34.2 (-0.5)
5
6
LOM016907
INI' MARINA
ISPRA N
1991
00:38.0 (+2.0)
4
7
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
00:40.0 (+2.5)
3
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008307
LANDONI LUCA
RN SARONNO
1982
00:26.9 (-0.6)
10
1
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
00:27.0 (-1.0)
10
1
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:27.3 (-1.7)
10
2
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
00:27.6 (+0.8)
8
2
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:27.6 (-0.4)
8
2
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:27.6 (+0.3)
8
4
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
00:28.0 (-0.5)
6
2
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:28.0 (+0.2)
8
3
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:28.2 (-0.4)
7
4
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
00:28.4 (-0.3)
6
3
LOM008531
DELL'ORTO ROBERTO
ISPRA N
1981
00:28.4 (-0.6)
7
5
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:28.7 (-0.3)
5
6
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
00:28.8 (-2.2)
4
7
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:29.5 (+0.8)
3
8
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:29.6 (-0.4)
2
9
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
00:29.7 (+0.4)
1
10
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
00:29.8
0
11
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
00:30.1 (+1.1)
0
12
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
00:30.2
0
5
LOM008282
BERETTA MARCO
RN SARONNO
1987
00:31.8 (-0.2)
5
13
LOM017486
DISCACCIATI DAVIDE
RN SARONNO
1988
00:33.5 (+1.5)
0
LOM008542
FEDERICI LEONARDO
ISPRA N
1981
n.p.
Gara num. 15: 1500 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
20:02.9 (-23.6)
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:11.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:13.0, 1050 m 00:14.0, 1100 m 00:14.0, 1150 m 00:15.0, 1200 m 00:16.0, 1250 m 00:16.0, 1300 m 00:17.0, 1350 m 00:18.0, 1400 m 00:18.0, 1450 m 00:19.0)
Gara num. 16: 1500 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
17:51.6
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:17.0)
1
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
17:53.0 (-45.9)
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:07.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:08.0, 800 m 00:09.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:10.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:11.0, 1050 m 00:12.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:13.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:14.0, 1300 m 00:15.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:16.0, 1450 m 00:17.0)
1
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
18:28.9
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:08.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:11.0, 1000 m 00:12.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:13.0, 1150 m 00:14.0, 1200 m 00:14.0, 1250 m 00:15.0, 1300 m 00:16.0, 1350 m 00:16.0, 1400 m 00:17.0, 1450 m 00:17.0)
2
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
19:35.3
8 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:11.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:13.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:14.0, 1150 m 00:15.0, 1200 m 00:15.0, 1250 m 00:16.0, 1300 m 00:17.0, 1350 m 00:17.0, 1400 m 00:18.0, 1450 m 00:18.0)
Cronometraggio ed elaborazione dati CROMA